ТСН информирует: при проведении спецоперации «Где деньги, Зин?» ни один наш агент не пострадал

20.03.2017

Можно как угодно относиться к новостям от ТСН: читать с интересом, относиться скептически или вообще не читать. Но сегодня мы анонсируем цикл публикаций, которые должны заинтересовать всех. Ведь это новости о деньгах! О наших деньгах! О деньгах, которые мы платим Некоммерческому Партнёрству «Русская Деревня» в качестве ежемесячных взносов на содержание и техническое обслуживание или за право пользования объектами инфраструктуры и инженерными сооружениями нашего коттеджного посёлка.

Правление ТСН с огромным удовольствием сообщает всем членам товарищества, что после проведения большой (не всегда заметной общественности, но от этого не менее важной и трудоёмкой) работы в нашем распоряжении оказались сведения практически обо всех финансовых показателях Некоммерческого Партнёрства сразу за несколько лет!

Это и подробная структура доходов и расходов НП, и сведения о расходах НП на зарплаты своих сотрудников, и информация о размере инвестиций НП в инженерные системы и коммуникации посёлка, и ещё много, много разных данных. Вышеуказанные сведения получены нами от надёжного источника, очень близкого к НП «Русская Деревня», с которым мы сотрудничаем уже некоторое время.

НП Русская Деревня_деньги.jpg

Массив данных достаточно  велик, поэтому правление приняло решение публиковать сведения по частям после их соответствующей обработки и анализа. Это потребует определённого времени, так что наберитесь терпения.

В качестве спойлера: только на содержание своих сотрудников  (зарплаты и прочие выплаты) за последние три месяца 2016 года Некоммерческим Партнёрством было потрачено более 1 млн. 100 тысяч рублей (более 350 тысяч в октябре; более 337 тысяч в ноябре и более 420 тысяч в декабре 2016 года). Сразу напрашиваются два вопроса: сколько сотрудников НП вы знаете и, пожалуй, главный вопрос: что эти сотрудники делают за такие деньги?

Следите за нашими публикациями, будет интересно!

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»