Видимые результаты работы ТСН

23.06.2017

Всегда приятно делиться хорошими новостями, особенно когда они касаются всех жителей нашего посёлка. Каждого из нас. Наших детей. Наших близких. Ведь от организации пожарной безопасности в посёлке зависит не только сохранность имущества, но, что важнее, здоровье и даже жизни.

На Западной улице наконец появился долгожданный пожарный въезд, а на Восточной улице наблюдается активность на водозаборном узле. Возможно, недалёк тот день и час, когда насосная станция будет оснащена всем, что необходимо для подключения установки пожаротушения, снабжающей водой передвижную пожарную технику!

Конечно, такие изменения не происходят сами по себе. Это результат неустанной работы правления ТСН, направленной на побуждение НП «Русская Деревня» к исполнению взятых на себя обязательств.

 

VZU3.jpg

10 месяцев мы упорно направляли письма во все инстанции, сообщая об удручающей ситуации с пожарной безопасностью в посёлке. Мы приложили множество усилий и добились проведения проверки Главным управлением МЧС России по Московской области. По итогам этой проверки было вскрыто огромное количество нарушений. Инспектор Истринского района по пожарному надзору вынес предписание по устранению нарушений требований пожарной безопасности, дав на устранение почти 7 месяцев! Но к 15 мая 2017 года, как то было предписано, НП «Русская деревня» не устранило ни одно из выявленных нарушений. И тогда мы вновь обратились в Истринскую городскую прокуратуру и Главное управление МЧС России по Московской области. Многие дни нашей работы и огромное количество времени, которое мы потратили, дали первые результаты.

Хотим искренне поздравить всех членов ТСН с этой победой. Именно благодаря вашему неравнодушию и поддержке действий правления ТСН появилась надежда на улучшение ситуации с пожарной безопасностью в посёлке. Хотим заверить всех вас, что правление ТСН на этом не остановится и продолжит действовать на благо посёлка.

Всех остальных жителей, кому не в чате, а в жизни не всё равно, какое будущее ожидает посёлок, мы приглашаем присоединиться к нам прямо сейчас.

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»