Объявляем об организации автобусного сообщения между нашим посёлком и Москвой!

23.01.2018

Даже имея пока весьма ограниченные возможности, правление ТСН неизменно стремится делать жизнь в нашем посёлке лучше и комфортнее. И когда посёлок «Британика», дружественный нашему ТСН, запустил комфортабельный автобусный шаттл, связавший посёлки Новой Риги с Москвой, мы сразу же стали работать над тем, чтобы маршрут прошёл через наш посёлок.

Теперь, благодаря работе правления ТСН, этот автобусный шаттл будет ежедневно (включая выходные и праздники) останавливаться на круге перед въездом на Восточную улицу!

Трансфер осуществляется на автобусе «Мерседес» до станций метро «Строгино» и «Улица 1905 года».

В данный момент доступны 3 утренних рейса (2 из посёлка в Москву и 1 из Москвы в посёлок) и 2 вечерних рейса (1 из посёлка и 1 из города).

Но на этом наши хорошие новости не заканчиваются!

До конца января вы, ваши гости и ваш персонал имеете возможность совершать поездки на шаттле абсолютно БЕСПЛАТНО! Обращайтесь к члену правления ТСН Татьяне Науменко для получения подарочных билетов на проезд, написав ей в whatsapp: +7-926-224-49-48

Подарочные билеты доступны для всех жителей посёлка вне зависимости от их членства в ТСН, однако приоритет при распределении (бронировании) будет отдаваться членам ТСН, не имеющим задолженности по членским взносам.

В дальнейшем информацию о возможности заказа билетов (в том числе на февраль) вы можете также узнавать у Татьяны Науменко. 

На данный момент для поездок в феврале доступны два типа билетов:

- именной безлимитный на месяц, стоимость 8400 рублей

- билет на 10 поездок на предъявителя (срок действия месяц с момента активации), стоимость 2200 рублей

Обращаем особое внимание жителей на то, что водитель шаттла продажей билетов не занимается! Наличие билета для проезда на шаттле обязательно!

 

Подробно ознакомиться с расписанием автобусного шаттла вы можете здесь.

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»