Автобусный шаттл: места посадки и высадки

30.01.2018

Уважаемые соседи, для вашего комфорта и удобства мы решили дать несколько пояснений относительно мест посадки и высадки пассажиров автобусного шаттла, который курсирует между нашим посёлком и Москвой.*

Каждое утро и каждый вечер белый автобус марки «Мерседес» с надписью «кп Британика» останавливается на круге перед въездом на ул. Восточная и магазином «Продукты».

RD.jpg

В Москве шаттл высаживает и забирает пассажиров:

У ст. м. Строгино по адресу: Строгинский бульвар, сторона движения ко МКАД, возле выхода из метро (кликните по карте, чтобы увеличить):

strogino.jpg

stroginskiy bulvar.jpg

 

На ул. Красная Пресня, сторона движения в центр, в районе домов 25 стр. 1 и стр. 2 (кликните по карте, чтобы увеличить):

1905_goda.jpg

presnya.jpg

 

Мы рекомендуем вам заранее позаботиться о приобретении билетов на 1 поездку, поскольку срок действия таких билетов не ограничен. Купив такие билеты сегодня, вы сможете воспользоваться ими в любой момент: хотите – завтра, хотите – через полтора месяца. Стоимость билета на 1 поездку составляет 250 рублей. Информацию о возможности заказа билетов узнавайте у члена правления ТСН Татьяны Науменко, написав ей в whatsapp: +7-926-224-49-48.

Напоминаем, что водитель автобусного шаттла продажей билетов не занимается. Предъявление билета в момент посадки на шаттл обязательно. 

*На автобусном шаттле установлен GPS-трекер. Организатор перевозки отслеживает соблюдение установленного маршрута.

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»