На жителях никак не скажется?

11.04.2018

Уважаемые соседи!

Арбитражный суд Московской области опубликовал мотивированное Решение по иску ПАО «МОЭСК» к НП «Русская деревня» (кликните здесь, чтобы ознакомиться с ним).

Решение суда первой инстанции на сегодняшний день не является окончательным и может быть обжаловано в установленные законом сроки, но осуществление таких процессуальных действий зависит от воли (желания) НП «Русская деревня» - проигравшей стороны.

По заверению председателя правления НП «Русская деревня» г-на Азаренко Н.И. вышеуказанное решение будет обжаловано в установленном порядке и в любом случае никак не скажется на жителях посёлка.

 whatsapp_инфо_фото.jpg

Будем надеяться, что обещание руководства НП «Русская деревня» будет им сдержано.

Однако, надеясь на выполнение обещаний, мы всё же настоятельно рекомендуем всем собрать данные по своим платежам за электроэнергию и направить в адрес НП «Русская деревня» акт сверки расчётов (бланк акта можно скачать здесь).

Не поленитесь, заполните свой акт сверки и направьте его в НП «Русская деревня» по электронной почте, с которой вы получили уведомление о задолженности или по обычной почте, но обязательно  с описью вложения в отправление

(почтовый адрес  НП «Русская деревня»:

143500, Московская область, г. Истра, ул. 9 Гвардейской дивизии, д. 40)

Позаботьтесь о себе!

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»