Спасибо вам за помощь

06.10.2018

Уважаемые соседи! Все дни с момента обращения председателя нашего объединения собственников к жителям в Инфочате WhatsApp мы поддерживали прямой контакт с родственниками Сергея Боева, трагически погибшего 22.09.2018 при выполнении своих должностных обязанностей.  

Мама Сергея Вера Михайловна и его сестра Надежда просили передать вам слова искренней благодарности за помощь, которую вы оказали им. Они глубоко тронуты неравнодушием жителей нашего посёлка к горю, пришедшему в их семью.

Сергей погиб спустя неделю после своего 36-летия. По словам сестры, он планировал отпраздновать свой день рождения в кругу своих близких после возвращения со смены в нашем посёлке.

Сергей Боев, служивший в горячих точках северного Кавказа, прошедший госпиталь в Моздоке после боевого ранения, был похоронен с воинскими почестями 25.09.2018 на своей родине, в Орловской области. Проститься с ним пришло много людей, включая его однополчан.

Семья Сергея и его друзья намерены добиться от следствия привлечения к ответственности всех виновных в этой трагедии. Подобное не должно повториться.

Отчёт ТСН о материальной помощи вы можете посмотреть, кликнув здесь.

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»