Цель достигнута! Впереди новые!

09.09.2016
Image

Правление ТСН с радостью сообщает, что собрана вся сумма, необходимая для закупки и монтажа дополнительных элементов детской площадки! Мы искренне благодарим всех неравнодушных жителей посёлка за их добрый и бескорыстный поступок! В ближайшее время ТСН, помогавшее со сбором пожертвований, вывесит детальный отчёт обо всех денежных поступлениях, аккумулированных на нашем расчётном счёте.

Пока же мы хотим ответить на вопрос, которым, наверное, задаются многие – а что дальше? А дальше совершенно точно потребуется дренаж – ведь детская площадка находится в низине, поэтому велик риск, что по весне она попросту «уплывёт». Необходимы скамейки. Требуется  освещение – без него время пребывания на детской площадке в значительной степени ограничено. Опыт с гриль-пати показал, что хорошо бы ещё оборудовать беседку, где взрослые могут проводить время вместе, пока дети играют.

Поэтому мы приняли решение не останавливать сбор и аккумулирование пожертвований. Перечислить средства по-прежнему может любой желающий. Поскольку это пожертвование, сумма может быть любой. Вы можете сделать пожертвование, даже если пока вы не являетесь членом ТСН. Однако мы приглашаем вас быстрее присоединиться к нам, ведь тогда подобные инициативы будут всем обходиться намного дешевле. Но самое главное – вы станете совладельцем создаваемой инфраструктуры, поскольку имущество ТСН является общим имуществом его членов. Не чьё-то, а ваше – согласитесь, это имеет принципиальное значение!

Информацию о том, на что именно предполагается расходовать получаемые пожертвования, мы опубликуем в ближайшее время в форме опроса. Вы сможете принять участие в обсуждении, проголосовав за любой из предложенных вариантов. Нам очень важно ваше мнение!

Также хотим подчеркнуть, что мы не раскрываем персональную информацию о том, кто и сколько пожертвовал – это принципиальная позиция правления ТСН, поскольку благое дело не подразумевает ни хвастовства, ни упрёков. Реквизиты для перечисления пожертвований те же:

 

ТСН "РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ"

ОГРН 1165017051649

ИНН 5017110770

КПП 501701001

Р/с:40703810802980000018

Банк:ОАО "АЛЬФА-БАНК"

БИК:044525593

К/с:30101810200000000593

Назначение платежа: "Пожертвование на развитие территории Русская деревня ул. Восточная/Западная, дом ___"

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»