Праздник к нам приходит!

26.12.2016
Image

Впервые в нашем посёлке состоялся новогодний праздник для детей и взрослых. Всех гостей встречала нарядная ёлка и стол с угощениями, а старт веселью дали Дед Мороз со Снегурочкой. Дети водили хоровод, отгадывали загадки, слушали истории про волшебных зверей и не дали хитрому Деду Морозу удрать с мешком подарков. Тепла празднику в этот зимний день добавил горячий чай, пирожки и блины с икрой. Каждый ребёнок ушёл домой с вкусным пряником и приятным подарком.

Мы благодарим всех, чьими весомыми усилиями было организовано это замечательное мероприятие: за столы и угощение на них, за музыку, которая создавала новогоднюю атмосферу, за прекрасные пряники, за главного героя праздника – Деда Мороза, за нарядную ёлку и не менее нарядные мешочки с подарками.

Спасибо всем за тёплые слова и положительные отзывы об организованном празднике в  чате нашего посёлка в Whatsapp. Правлению ТСН  крайне важно получить высокую оценку своей работы от взрослых жителей посёлка, а узнать о том, что дети были в восторге, необыкновенно приятно. Ведь цель деятельности нашего товарищества – работать над тем, чтобы в посёлке было радостно, уютно, комфортно и безопасно всем жителям: и большим, и маленьким.

Фотографии с новогоднего мероприятия можно увидеть здесь.

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»