Встреча по агентским соглашениям: действуем дальше!

15.05.2017
Image

Вчера по инициативе правления ТСН состоялась встреча, на которую были приглашены жители посёлка, выбравшие ТСН в качестве своего агента в финансовых взаимоотношениях с НП «Русская Деревня».

Председатель ТСН и члены правления подробно рассказали о ситуации с агентскими соглашениями. В частности, была представлена полная хронология событий с ноября 2016 года (начала программы агентских соглашений). Была дана правовая оценка действий должностных лиц НП «Русская Деревня» – как уже предпринятых, так и тех, что могут последовать. Также всем членам ТСН, участвующим в программе агентских соглашений, предварительно было отправлено уведомление с номерами почтовых идентификаторов, по которым на сайте Почты России любой желающий может получить информацию обо всех почтовых отправлениях ТСН по агентским соглашениям, направленных в адрес НП «Русская Деревня».

Нам приятно сообщить, что все без исключения члены ТСН, присутствовавшие на встрече, выбрали продолжение участия в программе агентских соглашений, сделав соответствующую отметку в именном бланке заявления, который был выдан каждому из них. И это – несмотря на то, что подавляющее большинство из них уже проживают в посёлке и были подробно проинформированы о высокой вероятности психологического давления со стороны сотрудников НП «Русская Деревня», равно как и о вероятности попыток отключить их от коммуникаций, продиктованных соображениями мести. Это однозначно говорит о том, что стремление внести раскол в ряды членов ТСН потерпело крах.

Члены ТСН, которые не смогли присутствовать на вчерашней встрече, в ближайшие дни получат соответствующую информационную рассылку от правления ТСН и так же смогут сделать выбор относительно своего дальнейшего участия в программе агентских соглашений.

Члены ТСН, которые пока не присоединились к данной программе, но хотят узнать о ней больше, могут обратиться в правление ТСН для получения дополнительной информации.

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»