Да будет свет!

14.09.2016

ТСН продолжает свою работу по улучшению качества жизни в посёлке. В рамках эксперимента мы установили натриевые лампы мощностью 70, 100 и 150 ватт в фонари, расположенные на Восточной улице. Приезжайте, посмотрите, оцените, насколько лучше теперь освещена улица. Нам важно мнение каждого жителя! Поделитесь им с нами в чате в мобильном приложении whatsapp или отправьте ваш отзыв через сайт ТСН. Цель нашего товарищества – улучшить качество освещения во всём посёлке!

Стоит также упомянуть, что вопрос плохой освещённости улиц широко обсуждался на встрече председателя правления ТСН И.А. Даниилова с председателем некоммерческого партнёрства «Русская Деревня» Н.И. Азаренко. Уже после того, как нашим товариществом были закуплены натриевые лампы, стало известно, что НП «Русская Деревня» сделало аналогичный шаг и установило новые энергосберегающие лампы. Мы искренне рады, что нам удалось найти взаимопонимание с НП «Русская Деревня» и побудить его к осуществлению практических шагов, направленных на улучшение качества жизни в посёлке. Правление ТСН и дальше будет поддерживать конструктивную позицию членов ТСН и отстаивать их интересы.

Найти фонари с новыми лампами – как натриевыми, так и энергосберегающими – вам поможет приложенная схема (белая полоса - энергосберегающие, желтая полоса - натриевые):

 12828338_580187662158046_6762119113865392499_o.jpg

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»