Внимание! Улицы патрулируются!

11.11.2016
Image

Правление ТСН с радостью сообщает, что с сегодняшнего дня Восточная и Западная улицы нашего посёлка контролируются ЧОП «Хранитель». Его сотрудник, обеспеченный спецсредствами, патрулирует улицы в автомобиле с проблесковым маячком 12 раз в течение суток и следит за обстановкой с целью пресечения любых противоправных действий.

Предлагаем на протяжении месяца наблюдать за тем, как происходит патрулирование. Если большинство сочтёт опыт удачным, а услугу – востребованной, мы продолжим сотрудничество с ЧОП «Хранитель» на постоянной основе. Главное – не забывайте делиться вашим мнением с правлением ТСН!

Необходимость в патрулировании силами профессионального ЧОП зрела давно, но в последнее время стала особенно очевидной. Только за прошедшие полгода жители сообщали о как минимум 5-ти случаях проникновения в жилые дома и постройки на участках, в том числе по ночам. Некоммерческое партнёрство «Русская Деревня», возложившее на себя функции УК, охрану не обеспечивает: те люди, которых вы видите на КПП, по заявлению председателя НП г-на Азаренко являются сторожами. Их задача сводится к тому, чтобы сторожить имущество, принадлежащее исключительно НП «Русская Деревня».

Хотим искренне поблагодарить всех неравнодушных, поддержавших инициативу ТСН финансово! Как и всегда, правление ТСН продолжит работать на благо всех членов ТСН, прислушиваясь к мнению каждого из вас, ведь цель у нас одна: улучшение качества жизни в нашем посёлке, комфорт и безопасность. Всех, кто желает финансово поддержать патрулирование посёлка, просим посетить раздел «Пожертвования».

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»