Результаты опроса по патрулированию посёлка

28.11.2016
Image

Правление ТСН информирует всех собственников участков в КП «Русская Деревня» о результатах опроса, посвящённого патрулированию улиц посёлка силами профессионального ЧОП.

В опросе приняли участие 52 собственника. Из них 39 высказались за продолжение патрулирования, а 8 человек в этом вопросе пока не определились. При этом на текущий момент лишь 26 собственников перевели деньги на оплату услуг по патрулированию посёлка.

ТСН всегда поддерживает инициативы, направленные на создание более комфортных и безопасных условий проживания в нашем посёлке. Однако в настоящее время в ТСН отсутствуют как ежемесячные, так и целевые взносы. Таким образом, патрулирование может быть продолжено только при финансовом участии всех жителей, кто считает патрулирование необходимым.

Просим каждого проявить солидарность с большинством и поддержать своих соседей. Сделайте пожертвование сегодня, прямо сейчас, перейдя по этой ссылке! Мы принимаем пожертвования как от членов ТСН, так и от тех, кто пока не вступил в наши ряды. Любая, даже самая замечательная инициатива не может быть воплощена без вашей поддержки!

Благодарим за неравнодушие всех, кто принял участие в опросе. В ближайшее время мы предоставим по нему более детальный отчёт. Пока же с результатами вы можете ознакомиться здесь.

Контакты
Напишите правлению ТСН в кп «Русская деревня» через раздел «Связаться с нами» (закладка выше) или на электронную почту.
Ждём ваших обращений!
tsnruder@mail.ru

© 2024. Все права защищены. ТСН «РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ»